Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дубирую не решенную проблему №66597.Во дворе жилого дома в этом году построена площадка по программе 1000 дворов. Установлена не качественно практически все вертикальные сооружение имеют отклонение от вертикали, тоже и с горизонтальными поверхностями.

Ответ УЖКХ (Указанные вами замечания появились в процессе эксплуатации детской площадки. На момент подписания акта приема приема все замечания были устранены.) ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНЫМ. По данному объекту я лично как общественный инспектор по нац проектам фиксировал многократно данные нарушения, заполненные формы отчета прилагал. При необходимости отчеты можно поднять, фотофиксация имеется. Работы вероятно не принимались, либо приняты халатно либо по причинам мне не известным.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 11 Фев 2021 20:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×