Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Свалка мусора в карьере за Шигино в конце дороги. Просьба ликвидировать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 71354
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 24 Фев 2021 15:57
Крайний срок:  15 Апр 2021 15:57
Закрыто:  15 Мар 2021 08:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по ликвидации свалки по вышеуказанному адресу.


15 Мар 2021 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×