Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Существует многолетняя проблема с уборкой наледи на проезде от Озерного бульвара к школе номер 12 и детскому саду номер 51 и прилегающей к ним парковки.  Из года в год зимой и весной дорога  к этим учреждениям и парковка возле них не очищается от снега и льда и не посыпается противоскользящими средствами. Дети, пожилые люди, взрослые, падают и калечатся регулярно. Просьба срочно убрать лёд и включить эту территорию в план регулярного содержания и уборки.

 


Гагаркина Елена
Сообщение №: 71329
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Мар 2021 12:58
Закрыто: 06 Апр 2021 10:53

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Елена!

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации ООО “ПРОСПЕКТ” регулярно и своевременно выполняет уборку придомовых территорий возле жилых домов  по адресам Проспект Мира , д. 14,16, Озерный бульвар, д. 2,4, согласно заключенным договорам и в границах ответственности. 

Принимая во внимание обращения населения ООО “ПРОСПЕКТ” выполнил подсыпку скользких мест указанной территории. Фото прилагаются.

06 Апр 2021 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×