Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутриквартальная дорога в районе МЖК ( от ул. Дзержинского до Северного проспекта) никогда не чистится после снегопада. Водители накатывают на ней узкие колеи своими машинами. После оттепели дорога превращается в опасный каток. Просим очистить нашу дорогу от льда и включить ее в план обязательной уборки дорог от снега. 


Гагаркина Елена
Сообщение №: 71326
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Фев 2021 14:57
Закрыто: 24 Фев 2021 10:52

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Елена! 

На Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше!» сообщаем следующее.

В настоящее время проезд к многоквартирным жилым домам очищен от снега и наледи.

Согласно общедоступным сведениям, размещенным на публичной кадастровой карте, земельный участок с кадастровым номером 25:31:000000:6987, в том числе и указанный Вами проезд, зарегистрирован под завершение строительства объектов соцкультбыта и жилых домов. Следовательно, содержание проезда должно осуществляться силами и за счет средств застройщика.

24 Фев 2021 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×