Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Г. Уссурийск, необходима обрезка деревьев.

По улице Пушкина от ЖД Вокзала до ул. Краснознаменная вдоль дороги произрастает много различных деревьев, некоторые из них разрослись настолько, что ветки мешают проходу по узкому тротуару, вынуждая выходить на проезжую часть, особенно это заметно летом, когда много листвы на деревьях. Другие имеют большую крону, выходящую на проезжую часть, с которой сухие ветки могут упасть на пешеходов и автомобили. В прошлом году спилили одно дерево возле моста, которое вот вот готово было упасть на дорогу, но этого явно недостаточно.

Это гостевой маршрут по которому приезжие въезжают в город, посмотрите как здорово оформлен другой въезд в город по ул. Владивостокское шоссе, всегда аккуратно подстрижены деревья в форме шаров, почему бы не сделать так же красиво на ул. Пушкина?


Светлана Горелова Юрьевна
Сообщение №: 71320
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Фев 2021 14:19
Закрыто: 03 Мар 2021 09:53

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Светлана Юрьевна!

        В связи с планируемым расширением автомобильной дороги по улице  Пушкина (в границах улиц Волочаевская – Тургенева) и ремонтом моста через реку Раковка, снос существующих зеленых насаждений в указанном районе будет произведен в рамках муниципального контракта (прилагается).

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

03 Мар 2021 09:53

Прикрепленные файлы:
Контракт.pdf 282,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×