Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При расчистке дорог и обочин тротуар завалило снегом, на образовавшейся тропинке нет возможности проехать на коляске да и расхождение людей также затруднительно обочина при этом часто заставлена автомобилями.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 71288
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 10 Фев 2021 19:32
Запланировано до: 26 Фев 2021 12:00
Крайний срок:  01 Апр 2021 19:32
На доработке: 26 Фев 2021 15:00
Закрыто:  15 Мар 2021 09:23

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! В связи с обильными осадками в виде снега в первую очередь расчищаются снежные валы на пешеходных переходах и автомобильных дорог следования пассажирского транспорта. По вопросу расчистки ул. Железнодорожной администрацией Лесозаводского городского округа, в связи с чем в подрядную организацию ООО “Стройметалл” направлена заявка на устранение проблемы в первой половине марта 2021 года.

02 Мар 2021 09:09

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
26 Фев 2021 15:00

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Ваше обращение рассмотрено администрацией Лесозаводского городского округа, в связи с чем в подрядную организацию ООО “Стройметалл” направлена заявка на устранение проблемы в срок до 19.02.2021.

16 Фев 2021 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×