Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд на улицу Железнодорожную с ул.Октябрьская завален снегом, машины выезжают по краю объезжая снежный вал, прошу расчистить перекресток надлежащим образом. Также за всю зиму на ул.Железнодорожную не заезжала снегоуборочная техника

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 71287
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Фев 2021 19:24
Запланировано до: 26 Фев 2021 12:00
Крайний срок:  01 Апр 2021 19:24
На доработке: 26 Фев 2021 15:00
Закрыто:  15 Мар 2021 09:24

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! В связи с обильными осадками в виде снега в первую очередь расчищаются снежные валы на пешеходных переходах и автомобильных дорог следования пассажирского транспорта. По вопросу расчистки ул. Железнодорожной администрацией Лесозаводского городского округа, в связи с чем в подрядную организацию ООО “Стройметалл” направлена заявка на устранение проблемы в первой половине марта 2021 года.

02 Мар 2021 09:07

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
26 Фев 2021 15:00

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Ваше обращение рассмотрено администрацией Лесозаводского городского округа, в связи с чем в подрядную организацию ООО “Стройметалл” направлена заявка на устранение проблемы в срок до 19.02.2021.

16 Фев 2021 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×