Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

На тротуаре несанкционированная торговля, установлены лотки, навесной шатер. Неоднократно на этом участке выставляется ИП. Прошу привлечь к ответственности, демонтировать согласно МПА 30 объекты.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Радий Оболенский
Сообщение №: 71281
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 14 Фев 2021 16:32
Крайний срок:  05 Апр 2021 16:32
Закрыто:  02 Мар 2021 15:10

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Радий!

В ответ на Ваше обращение по вопросу несанкционированной торговли, ограничивающей свободный проход пешеходов по тротуару в районе ул. Луговая, д. 21 в г. Владивостоке, сообщаем следующее. 

В ходе мониторинга территории по вышеуказанному адресу информация о торговле в неустановленном месте подтвердилась. 

Предприниматель, ведущий торговую деятельность в данном нестационарном торговом объекте, привлечен к административной ответственности, а также предупрежден о недопущении в дальнейшем вышеуказанных правонарушений. Проход для беспрепятственного прохода пешеходов освобожден. 

В дополнение информируем, что данный нестационарный торговый объект включен в схему нестационарных торговых объектов на территории Владивостокского городского округа. 


Приложение: на 3 л. в 1 экз.

02 Мар 2021 15:10

Прикрепленные файлы:
Оболенскому Р..pdf 153,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×