Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить упавший знак "главная дорога" и отремонтировать огромные ямы на этой дороге от черемушки до театра.


Есения
Сообщение №: 71279
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Фев 2021 07:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×