Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок ул. Крыгина от съезда с Казанской и вдоль Крыгина 5.  Дворники либо все уволились, либо не выполняют свою работу. Грязь, обломки веток, мусор. Фото на 08.04.2021.


Игорь
Сообщение №: 71260
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Апр 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×