Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 71258
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 11 Фев 2021 11:27
Крайний срок:  16 Фев 2021 11:27
Закрыто:  12 Фев 2021 09:42

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. КГМ вывезли

12 Фев 2021 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×