Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановлен тротуар, после проведения ремонтных работ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71254
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 10 Фев 2021 15:46
Крайний срок: 01 Апр 2021 15:46
Закрыто: 06 Апр 2021 14:26

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации КГУП “Примтеплоэнерго” сообщает о том, что мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия на объектах филиала запланированы на второй, третий кварталы 2021 года.



06 Апр 2021 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×