Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По Мельничной дыра, не доезжая до моста, напротив гаражей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Юрьевна Петровская
Сообщение №: 71253
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Апр 2021 12:17
Крайний срок:  26 Май 2021 12:17
Закрыто:  27 Апр 2021 16:09

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день! Работы по устранению дефекта асфальтобетонного покрытия были устранены сегодня, 27 апреля 2021 года.

27 Апр 2021 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×