Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановлены разрушения, после проведения работ.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71252
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Жильё и городская среда
Опубликовано: 10 Фев 2021 10:20
Закрыто: 20 Фев 2021 11:41

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

Предоставление ответа по данному обращению невозможно. Адресная дислокация и фотоматериалы не идентифицируются

20 Фев 2021 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×