Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, около дороги сугроб снега. Уберите его.


Денис
Сообщение №: 71248
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Фев 2021 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×