Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск по улице Пушкинской до улицы Светланской не почищен,не возможно ходить. Спасибо за содействие по решению проблемы.


Маковчук Александра
Сообщение №: 71239
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Фев 2021 08:56
Закрыто: 11 Мар 2021 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что тротуар от ул. Светланской в сторону ул. Пушкинской в настоящее время свободен от снега и наледей.

11 Мар 2021 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×