Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. Возле первого и второго подъезда более недели стоит бытовой мусор 


Антон
Сообщение №: 71237
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Фев 2021 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×