Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал грунта глубиной 2 метра. Внизу река канализации. Площадка используется для парковки машин и как маршрут пешеходов. Очень опасно!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тарасенко Алексей
Сообщение №: 71224
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Фев 2021 14:39
Крайний срок:  03 Апр 2021 14:39
Закрыто:  24 Фев 2021 14:59

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу закрытия провала грунта в районе ул. Бородинская в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалистом управления по вопросам ТЭКа осуществлён выезд на место. В ходе осмотра установлено, что в настоящее время ресурсоснабжающей организацией КГУП «Приморский водоканал» проводятся работы по восстановлению колодцев системы водоотведения, с осуществлением замены бетонных конструкций колодцев в данном районе. Территория производства работ огорожена.

24 Фев 2021 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×