Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Добрый день, последний снег был в городе Находка в январе 28.01.21, пешеходная дорожка по ул. Шевченко до сих пор не чищена, ходить по ней не возможно. Примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дудников Вячеслав Витальевич
Сообщение №: 71219
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Фев 2021 08:47
Крайний срок:  03 Апр 2021 08:47
Закрыто:  26 Фев 2021 12:30

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Вячеслав Витальевич!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» тротуары в районе ул. Шевченко очищены от снега и подсыпаны инертными (противогололедными) материалами.

26 Фев 2021 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×