Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк канализации вместе с горловиной в пешеходной зоне. В таком состоянии находится несколько месяцев.


Тарасенко Алексей
Сообщение №: 71205
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 09 Фев 2021 16:37
Закрыто: 18 Фев 2021 10:30

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение,  поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом смотровом колодце в районе ул. Бородинская, 12б. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что КГУП «Приморский водоканал» проведены мероприятия по закрытию люка смотрового колодца в районе здания № 12б по ул. Бородинская.

18 Фев 2021 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×