Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

При съезде с трассы на грунтовую дорогу по направлению вниз к побережью до сих пор можно наблюдать огромное кол-во покрышек, горы мусора, брошенные бампера от авто и другой разный мусор. Скажите, пожалуйста, кто должен наводить полный порядок на данном участке?! Многие годы тут просто свалка и ничего более.


Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 71202
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Мар 2021 10:37
Запланировано до: 11 Июн 2021 12:00
Крайний срок: 04 Май 2021 10:37
На доработке: 12 Июн 2021 05:00
Закрыто: 25 Июн 2021 10:11

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в связи с огромным объемом работ по вывозу веток и деревьев на территории ВГО, работы по очистке территории в районе ул. Щитовая, 48 не проведены до настоящего времени. 

Задание подведомственному предприятию дано ранее Срок проведения работ до 01.07.2021.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

25 Июн 2021 10:10

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
12 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в связи с огромным объемом работ по вывозу веток и деревьев на территории ВГО, работы по очистке территории в районе ул. Щитовая, 48 не проведены до настоящего времени. 

Задание подведомственному предприятию дано ранее Срок проведения работ до 01.07.2020.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

03 Июн 2021 15:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение по вопросу уборки мусора по ул. Щитовая, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что задание на проведение работ по ликвидации несанкционированной свалки в районе ул. Щитовая, 48, дано руководству 
МБУ «Содержание городских территорий».

В связи с большим объемом работ по сбору и вывозу упавших деревьев, веток на территории ВГО, работы по ликвидации несанкционированных свалок ведутся в порядке очередности поступления заявок.

Ориентировочный срок выполнения мероприятий - 30.05.2021 г.

16 Апр 2021 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×