Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар со времён ледяного дождя в ноябре во льду. Дорога местами тоже, где не растаяла сама. Необходима очистка территории и пинок управляющей компании.


Светлана
Сообщение №: 71191
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Фев 2021 13:24
Закрыто: 12 Фев 2021 10:25

Светлана

Крыгина 28, почему-то адрес отобразился неверно
02 Мар 2021 13:47

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По результатам рассмотрения Вашего обращения, поступившего через портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу ненадлежащей уборке территории по адресу: г. Владивосток, ул. Леонова, 28, сообщаем.

Указанное обращение не может быть рассмотрено по причине отсутствия в городе Владивостоке указанного адреса.


12 Фев 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×