Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Это пешеходный переход и автобусная остановка. Автобусы не заезжают в карман, а высаживают пассажиров на проезжую часть. В целом очередная иллюстрации работы коммунальных служб! Ждём пока само растает?


Мошко Евгений
Сообщение №: 71176
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Фев 2021 17:42
Закрыто: 11 Мар 2021 09:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что очистка территорий ведется подведомственным предприятием МБУ «СГТ» на основании доведенного муниципального задания. Кроме этого при условии выделения дополнительного  финансирования к работам привлекаются подрядные организации. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным. Вместе с тем, управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока принимаются все возможные меры по своевременной очистке территорий от снега и наледи.

В конце февраля и в начале марта 2021 года  МБУ «СГТ» проведены работы по очистке и вывозу снега на ул. Баляева.

Работа в данном направлении продолжается.

11 Мар 2021 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×