Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из под продуктового магазина, в связи с возможным порывом трубопровода, сочятся ручейки, которые с каждым днём всё больше захватывают намерзающим льдом Котельникова 22. Скоро перекроет проезд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мошко Евгений
Сообщение №: 71175
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 09 Фев 2021 01:26
Крайний срок: 31 Мар 2021 01:26
Закрыто: 18 Фев 2021 10:22

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение,  поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», о течи в районе ул. Котельникова, 20, 22. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что специалистами производственного подразделения «Горканализация» участка Первореченского района КГУП «Приморский водоканал» устранен засор на сети канализации,  придомовая территория очищена от наледи. 

18 Фев 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×