Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дорожного полотна. Ямы, валуны, затруднён проезд и разъезд встречного транспорта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 71168
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Мар 2021 12:21
Крайний срок:  30 Апр 2021 12:21
Закрыто:  21 Апр 2021 16:03

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Муниципальная программа «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы»», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильной дороги по переулку Грушевый в районе д. 61/1 по ул. Второй в г. Артеме, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта.

Начальнику территориального управления с. Кневичи Квашину С.П. тел. 3-96-29, направлено письмо о необходимости организовать отсыпку дорожного полотна вторичными, инертными материалами от ремонта дороги по ул. Первая

21 Апр 2021 16:03

Прикрепленные файлы:
71168.pdf 272,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×