Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение от дома номер семь улицва Спортивная в сторону ул Ленинградской, один столб слевой стороны и три подряд с правой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71166
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 08 Фев 2021 21:43
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
Крайний срок:  30 Мар 2021 21:43
На доработке: 23 Мар 2021 13:42
Закрыто:  23 Мар 2021 13:42

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

          Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее. По информации, предоставленной МУП “ДЭУ”, освещение в районе дома по ул. Спортивная, 7, восстановлено 05.03.2021 г.

09 Мар 2021 11:38

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

          Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! рассмотрено. По Вашему вопросу сообщаем следующее.

По информации, предоставленной МУП «ДЭУ», замена ламп на опорах уличного освещения, указанных в Вашем обращении и расположенных по адресу:      г. Находка, район ул. Спортивная, 7, на данный момент технически невозможна. До 10.03.2021 г. замена ламп будет произведена.

26 Фев 2021 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×