Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома с деревьев свисает оборванный кабель


Ханин Игорь
Сообщение №: 71151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 15 Фев 2021 13:56
Запланировано до: 02 Апр 2021 12:00
На доработке: 02 Апр 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Апр 2021 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости устранения обрыва провода в районе дома № 96/3 по ул. Некрасовская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» специалисты предприятия выполнят необходимые работы до 18.03.2021.

03 Мар 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×