Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 71147
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 08 Фев 2021 16:46
Крайний срок:  13 Фев 2021 16:46
Закрыто:  09 Фев 2021 14:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! КГМ вывезли

09 Фев 2021 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×