Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 71145
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 08 Фев 2021 15:43
На доработке: 10 Фев 2021 14:59

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По состоянию на 25.02.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией ТКО и КГМ с  площадки вывезены,  что подтверждается фотографией.

26 Фев 2021 11:12

Модератор Модератор

Прошу обеспечить вывоз строительного мусора и уборку контейнерной площадки.

09 Фев 2021 14:59

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. КГМ вывезли

09 Фев 2021 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×