Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Рядом с дорогой навален сугроб. Наведите порядок на территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 71144
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Фев 2021 07:31
Крайний срок:  01 Апр 2021 07:31
Закрыто:  10 Фев 2021 15:51

Денис Краснов

Это же хорошо все, но проблема же не решена
12 Фев 2021 11:38

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Данные образования в виде снега находятся на придорожной территории краевого значения. Администрацией Дальнегорского городского округа будет направленно письмо о необходимости проведения работ по очистке территории от снега.

10 Фев 2021 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×