Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 71139
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 08 Фев 2021 14:45
Крайний срок:  13 Фев 2021 14:45
Закрыто:  10 Фев 2021 08:10

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. КГМ вывезли 

10 Фев 2021 08:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×