Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На готовящейся строительной площадке, строительства двух многоэтажных домов, установлен туалет типа сортир, для работающих на территории сотрудников. Нечистоты попадают в почву, чем наносится ущерб окружающей среде.


ТРЕМБОВЛЕВ АРТЕМ
Сообщение №: 71138
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 08 Фев 2021 14:07
Закрыто: 19 Фев 2021 12:02

Ответственный Управление землепользования и застройки администрации Находкинского ГО

Фото строительной площадки

19 Фев 2021 12:16

Ответственный Управление землепользования и застройки администрации Находкинского ГО

Уважаемый Артем! 

        Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении  туалет типа сортир, установленный на строительной площадке, демонтирован. Одновременно сообщаем, что застройщику рекомендовано установить  биотуалет.

19 Фев 2021 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×