Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Свалка шин от автомашин, давно не уберается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

суровцев владимир
Сообщение №: 71136
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Апр 2021 14:28
Крайний срок:  11 Май 2021 14:28
Закрыто:  20 Апр 2021 08:43

суровцев владимир

Бысстро и оперативно откликнулись на данную проблему.Спасибо
20 Апр 2021 09:44

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Владимир!
На Ваше обращение в администрацию города Владивостока, поступившее через интернет-портал 25prim.ru (Сделай Приморье лучше), по вопросу санитарного содержания прилегающей территории строения по ул. Невельского, 19 в г. Владивостоке сообщаем, что несанкционированная свалка мусора ликвидирована.
Приложение: 2 фотоснимка.
Начальник управления В.О. Ковалевич

20 Апр 2021 08:43

Прикрепленные файлы:
письмо.pdf 124,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×