Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутридворовой проезд возле дома 12 по улице Пограничной города Находки не почищен и не посыпан инертной смесью. Ледяное зеркало, автотранспорт скользит


Фатеев Роман
Сообщение №: 71129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×