Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

За всю зиму ни разу не чистили проезд вокруг дома.


Слепцов Евгений
Сообщение №: 71126
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 11:01
Закрыто: 20 Фев 2021 14:51

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 35 по улице Гризодубовой в городе Владивостоке осуществляет ООО «УК Фрунзенского района» на основании лицензии от 23.04.2015 № 025000074. 

По предоставленной ООО «УК Фрунзенского района» информации придомовая территория многоквартирного дома № 35 по улице Гризодубовой в зоне ответственности управляющей организации очищена от снега и наледи, места с оставшейся зимней скользкостью посыпаны песко-соляной смесью. 

20 Фев 2021 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×