Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге засыпаны битыми кирпичами

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Слепцов Евгений
Сообщение №: 71125
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Сен 2021 19:10
Крайний срок:  06 Окт 2021 19:10
На доработке: 14 Сен 2021 15:07

Слепцов Евгений

Данная дорога не соответствует ГОСТу Р 50597-2017. Прошу предусмотреть ремонт участка подъездной дороги в районе дома 63 по ул. Гризодубовой в 2022г.
11 Сен 2021 21:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в настоящее время перечень по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год сформирован в рамках выделенного бюджетного финансирования.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонт участка подъездной дороги в районе дома № 63 по ул.   Гризодубовой не предусмотрены.

Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена в дальнейшей работе.

09 Сен 2021 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×