Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Площадка между магазином  Культовары и пекарней Мамин хлеб,  гололёд, реагентами не обработана.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71114
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 21:29
Закрыто: 17 Фев 2021 12:46

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

На Ваше обращение, поступившее в интернет-приемную администрации Находкинского городского округа, управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

Руководителю торгового центра «Культтовары-Биником», расположенного по адресу: ул. Спортивная, 25, и руководителю кафе-пекарни «Мамин хлеб» расположенного по адресу: ул. Спортивная, 25А, доведены требования части 3 статьи 4, Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденные решением Думы г. Находка от 27.12.2019  № 542-НПА (далее-Правила), в которых установлен порядок уборки территории в осенне-зимний период. 

За несоблюдение вышеуказанных Правил предусмотрена административная ответственность по ст. 7.21 Закона Приморского края от 21.02.2007 № 44-КЗ                  «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

На сегодняшний день прилегающие территории убраны

17 Фев 2021 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×