Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

спуск/подъем по Черняховского 9 — Ладыгина 13, отсутствует оборудованная нормальная лестница, ни поручней, ни ступенек, этот путь единственный, с Черняховского дети по нему ходят в школу 64 и обратно, с Ладыгина – в школу 80, пожилые люди тоже пользуются, опасно для жизни!!! несколько раз с косогора падали дети, и пожилой человек, а сейчас во время зимы и гололеда это очень опасно!!! необходима обычная благоустроенная лестница, в связи с развитием новых жилых комплексов!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маркова Ирина
Сообщение №: 71113
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Фев 2021 08:39
Крайний срок: 31 Мар 2021 08:39
Закрыто: 24 Июн 2021 11:43

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина!

 По вопросу ремонта и устройства новых лестниц сообщаем, что план ремонта объектов благоустройства на 2021 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы, идущей от дома № 21 по ул. Черняховского к остановкам общественного транспорта, а также по установке дополнительной лестницы не предусмотрены.

Информация о необходимости ремонта и устройства новых лестниц в районе ул. Черняховского, 21 принята к сведению. Возможность выполнения данных работ будет рассмотрена при составлении перечня по ремонту объектов благоустройства на 2022 год.

24 Июн 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×