Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Несколько дней не убирабт мусор, ул Пирогова, остановка автобуса т/ц Мега

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71112
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 08:59
Крайний срок:  30 Мар 2021 08:59
Закрыто:  17 Фев 2021 14:16

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

На Ваше обращение, поступившее на интернет-портал “Сделай Приморье лучше”, управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

                На сегодняшний день (с апреля 2020 г.) торговая деятельность в павильоне, расположенном в остановочном комплексе «Приморец» (четная сторона) не осуществляется, в то же время мероприятия по уборке прилегающей территории к данному остановочному комплексу проводятся. Прилегающая к павильону территория  убрана. 

17 Фев 2021 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×