Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар, плохо почищен, не подсыпан, скользко, угроза травматиза, вдоль центральной дороги от дома до автобусной остановки, конечный маршрут автобуса номер 2


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71110
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 08:57
Закрыто: 24 Фев 2021 10:45

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу повторно сообщаем следующее. Муниципальным унитарным предприятием «ДЭУ» тротуары в районе дома № 38 по ул. Бокситогорская очищены от снега и подсыпаны инертными (противогололедными) материалами.

24 Фев 2021 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×