Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

  • Тротуар вдоль школы номер 3, плохо очищен. Очень скользко, сущесьвует угроза травматизмаСквер в южнном районе , тротуар не почищен, реагентами не обработан. Очень скользко, высокая вероятность травматизма

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71108
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Фев 2021 23:59
Крайний срок: 29 Мар 2021 23:59
Закрыто: 30 Июн 2021 14:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Адрес объекта, указанный в сообщении, не соответствует фотографиям, приложенным к сообщению. Тротуар, фотографии которого Вы приложили, очищен.

30 Июн 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×