Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар ул Спортивная вдоль забора т/ц Мега, очень скользко, высокая угроза травматизма.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71107
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Фев 2021 23:48
Закрыто: 26 Фев 2021 14:46

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Тротуар вдоль дороги ул. Спортивная (район ТЦ «Мега») подсыпан инертными (противогололедными) материалами.

26 Фев 2021 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×