Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Начиная с ноября месяца 2020 Года ни разу не чистили спуск к дому. За это время 2 машины улетели в кювет по причине жуткой голедицы и намерзшего слоя льда из неисправного канализационного люка. Жители своими силами пытаются исправить ситуацию. Так же не чистится спуск ОТ дома 22 к дому 20, та же история. Сами с лопатами и ломиками очищаем проезд/проход


Цыганок Ольга
Сообщение №: 71098
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Фев 2021 22:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×