Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Сквер в южнном районе , тротуар не почищен, реагентами не обработан. Очень скользко, высокая вероятность травматизма.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71086
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Фев 2021 23:41
Закрыто: 20 Фев 2021 12:02

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

            Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Пешеходные дорожки и тротуар в сквере (район ул. Спортивная, 25-27) очищены от снега и подсыпаны инертными (противогололедными) материалами.

20 Фев 2021 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×