Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар представляет собой насыпь, с одной стороны дорога,с другой канава. Необходима очистка.


Светлана
Сообщение №: 71074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Фев 2021 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×