Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дорожного полотна От дома 64 по ул.Достоевского до дома 1 по ул.Дачная


Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 71059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Фев 2021 21:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×