Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют знаки приоритета(2.1 - Главная дорога и 2.4 - Уступи дорогу) на перекрестке: ул.Дзержинского - ул.40 лет Октября


Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 71058
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 06 Фев 2021 22:15
Закрыто: 25 Фев 2021 12:09

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Александр!

По вопросу отсутствия знаков приоритета на пересечении автомобильных дорог ул. Дзержинского и ул. 40 лет Октября, размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

По информации МКУ «Управление благоустройства» города Артема (ул. Фрунзе, 82, тел. --26-66, директор Рыков Д.А.), которому переданы автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа в оперативное управление, процедура размещения электронного аукциона на приобретение дорожных знаков и комплектующих материалов планируется во II квартале 2021 года. После чего утраченные знаки будут восстановлены.


25 Фев 2021 12:09

Прикрепленные файлы:
71058.pdf 234,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×