Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более месяца Управляющая компания Ленинского района не выполняет свои прямые обязанности по уборке подъезда по адресу: г. Владивосток, ул. Шкипера Гека, 15/2. Подъезде и приквартирные площадки в ужасном состоянии! Прошу принять соответсвующие меры! В управляющую компанию звонки об отсутствии уборки поступаю каждый день!!!


Анна Комогорцева
Сообщение №: 71054
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Фев 2021 21:24
На доработке: 20 Фев 2021 11:04
Закрыто: 10 Мар 2021 09:41
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Анна Комогорцева

Данное решение содержит только информацию о проведении единоразовой уборки, а в обращении была изложена проблема несоблюдения обязательных требований об услугах и их периодичности, установленных нормативными документами РФ, в части содержания в надлежащем порядке многоквартирный дом
10 Мар 2021 20:23

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Предварительной проверкой установлено, что лицензиатом - ООО “Управляющая компания Ленинского района”  проведены работы по уборке мест общего пользования собственников помещений многоквартирного дома № 15/2 по ул. Шкипера Гека в г. Владивостоке, что подтверждается актом и фототаблицей. 

Дополнительно сообщается, что в рамках контроля проведения работ по надлежащей уборки мест общего пользования собственников помещений многоквартирного дома № 15/2 по ул. Шкипера Гека в г. Владивостоке, лицензиату - ООО “Управляющая компания Ленинского района" объявлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований. 

03 Мар 2021 12:29

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анна! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока.

        По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

        Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 15 по 
ул. Шкипера Гека заключили договор на управление многоквартирным домом  с ООО «Управляющая компания Ленинского района» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. 

Управляющей компанией ООО «Управляющая компания Ленинского района» предоставлен акт выполненных работ по уборке мест общего пользования, подписанный жильцами Вашего  дома. 

Дополнительно сообщаем, что исполнение лицензиатом (управляющей организацией) лицензионных требований является предметом проверок в рамках лицензионного контроля, который осуществляет государственная жилищная инспекция Приморского края (далее - ГЖИ ПК). 

В случае наличия фактов нарушения лицензионных требований собственники могут обратиться в ГЖИ ПК (г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45а, оф. 807 телефон 243 26 40) для проведения лицензионного контроля в отношении управляющей организации. 

         По всем вопросам уборки мест общего пользования  Вам необходимо обращаться в ООО «Управляющая компания Ленинского района» по телефону 8 (423) 22 21 60 .

20 Фев 2021 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×