Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Тратуары очищены отвратительно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 71051
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 10:21
Крайний срок:  30 Мар 2021 10:21
Закрыто:  18 Фев 2021 12:24

Иван

Доброго времени ,1:тротуар так никто и не чистил, после того как он был сфотографирован,2:то что вы прислали две фото, они сделаны после снегопада,3:до снегопада его не трогали.

18 Фев 2021 19:34

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Иван!

        В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2023 годы, работы по очистке тротуара от снега и наледи выполнены.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

18 Фев 2021 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×