Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. От станции Садгород до перекрёстка улицы Главная и 2-я Линейная. 400 метров дороги в разбитом состояние. На перекрёстке Главная и 2-я Линейная уже как год канава,от строителей,это они разрушили перекрёсток. Я надеюсь что вы это увидели,но одно точно знаю, чудеса только в сказке есть. Спасибо за ранее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 71047
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Фев 2021 14:57
Запланировано до: 24 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  09 Апр 2021 14:57
На доработке: 25 Дек 2021 05:00
Закрыто:  21 Янв 2022 15:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от железнодорожной станции «Садгород» до перекрестка ул. Главная с ул. 2-я Линейная  выполнены.

21 Янв 2022 15:55

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
25 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от железнодорожной станции «Садгород» до перекрестка ул. Главная с ул. 2-я Линейная будут выполнены в рамках муниципального контракта в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

24 Фев 2021 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×